Пошел в гараж к мужикам и изменил: самарские девушки рассказали о худших расставаниях в жизни
Когда мне исполнилось 15 лет, я начала встречаться парнем, смотря на которого я четко понимала, что именно он мужчина моей мечты и с ним я хочу построить долгие отношения, которые скорей всего закончатся строительством дома, рождением сына и посадкой огромного дерева в нашем саду.
Наши с ним отношения складывались просто идеально, но после я начала замечать, что он постоянно «сливается». Я как-то не придавала этому значения, потому что в то время «розовые очки» были моим излюбленным аксессуаром, и я на многое закрывала глаза.
Поэтому все его глупые отмазки, чтобы со мной не видеться, я принимала как весьма веские обстоятельства и всегда относилась к этому с пониманием. К слову, на тот момент жила я в Кошелеве, а он на площади Кирова. Расстояние, естественно, немаленькое, и на тот момент каких-либо прямых маршрутов еще не было, поэтому приходилось тратить много времени, чтобы добраться до него и погулять.
В тот самый злополучный день мы договорились встретиться и вместе погулять. Чтобы доехать до него, мне пришлось проехать 3 остановки и затратить просто уйму своего времени. Когда я уже доехала до места встречи, он написал мне сообщение, в котором была указана очередная глупая отмазка: «У моей кошки очень сильно болят зубы, поэтому мне срочно нужно отвезти ее ветеринарную клинику, чтобы ее осмотрели и назначили лечение».
Именно эти чертовы кошачьи зубы стали последней каплей моего терпения. Я позвонила подруге, рассказала ей всю ситуацию, она посмеялась, я поплакала и после этого решила все-таки окончательно поставить точку в наших отношениях. С тех пор мы с ним не виделись, надеюсь с его кошкой все в порядке.